Форум картинной галереи художника А. Вербина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я РУГАЮСЬ...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые гости и участники форума! На правах редактора призываю всех вас к творческой активности и смелости самовыражения. Наш форум – площадка, где каждый думающий человек может поделиться своими мыслями и идеями с соратниками духа, так давайте же использовать эту возможность! Всем нам, занятым на своих работах и замкнутым на текущих проблемах порой хочется просто поговорить, так давайте же пообщаемся! Если у вас есть предложения по форуму, интересные темы для обсуждения, невысказанные мысли – предлагайте, высказывайте. Очень жду. Со своей стороны обещаю быть внимательным.
Да! Самых активных ждет романтическое путешествие со мной по улицам Иванова  :)
С интересом, aristokratis.

0

2

Специально для гостей: каждому новому участнику форума ставлю коньяк! Контроль за исполнением обязательства хочу поручить нашему админу :) . penat 503, ты не против?

0

3

aristokratis написал(а):

ты не против?

мы бедные чиновники-администраторы не можем противиться благородным порывам нашей аристократии (aristokratis). Однако, финасовую часть просим взять на себя представителей крупного капитала!!
Все на поиски спонсоров!!!

0

4

penat503
Хорошим людям я коньяк и за свои, кровью добытые, поставлю :)! Дерзайте, дорогие товарищи - я зарплату недавно получил... Но, как пишут представительницы другой древнейшей профессии на сайтах знакомств, "материальную помощь приму"  :playful:

0

5

:tomato: Дорогой  aristokratis я бы с Вами в романтическое путешествие по Иванову пустился, только мне нужны гарантии. Ходят слухи, что в Иванове завелся некий журналист, и так он завелся, что вокруг него одни лица побитые.
Надеюсь, безопасность Вы обеспечите.

Отредактировано start86 (2008-09-08 14:22:58)

0

6

start86
Давно об этом журналисте ничего не слышал...
А тебя я в путешествие приглашаю безо всяких условий. Правда, не думаю, что оно будет романтическим :)

0

7

Привет Всем!
Модератор и все приспешники ВЕРБИНА НЕ НЕДЕЙТЕСЬ, что МЫ  ВАС полюбим!!!
Романтики не ПОЛУЧИТЬСЯ, не тот ТИПаж.
Слепым не ПОМОЖЕШЬ!

Отредактировано иван (2009-07-03 21:19:14)

0

8

Ванюш!!!! Можно я буду тебя так называть? Ты что так разнервничался то! Ты нервы береги! Я так понимаю, у тебя творческая жизнь не удалась? Так, ты не стесняйся, можешь у нас на плечах поплакаться. Мы никому не скажем.

0

9

Да если честно, то нагадить-то не на что, ГОВНО уже не испачкаешь. его можно только смыть.
Это самая объективная и позитивная харвктеристика этого человека. О!!! Как Вы плохо его знаете.

Отредактировано иван (2009-12-04 12:50:32)

0



создать форум