Форум картинной галереи художника А. Вербина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум картинной галереи художника А. Вербина » Art-поздравления » Картинная галерея Александра Вербина


Картинная галерея Александра Вербина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наконец то усилия маленькой группы энтузиастов завершились успешно и в сети можно увидеть работы хорошего русского художника ... Поздравляем его с открытием персональной (пусть и виртуальной) выставки! 
Успехов, ценителей и признания!!!

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям - как один из тех самых энтузиастов и человек, не чуждый искусству. Желаю, чтобы муки творчества были приятными, а плоды трудов смогло оценить как можно большее количество людей!

0

3

derizo написал(а):

Желаю, чтобы муки творчества были приятными

Всем помогавшим и поддерживавшим желаем вместо мук радости творчества и огромное спасибо!

0

4

Мне очень приятно осознавать, что принимаю участие не просто в очередном коммерческом проекте, а что то делаю для души. Благодаря идеи создания виртуальной картинной галереи, я познакомилась с творчеством Художника. Я мало разбираюсь в искусстве и совершенно не знакома с современными художниками. В  работах Александра Вербина  столько родного, искреннего  и узнаваемого, и чтобы почувствовать это, не обязательно  быть приобщенным к  миру искусства. И вот этим открытием хочется поделиться со всеми, надеюсь, что эти картины найдут отклик и в вашей душе!

0

5

Разрешите поздравить самого себя с тем, что я смог-таки взглянуть на этот сайт:)). Злые люди долгое время мне мешали это сделать...
penat503 - сайт хороший, но, к сожалению, пока "для своих". Ну, об этом - в отзывах. А так - поздравляю вех нас - все наконец-то работает!!!
Я конечно слегка запоздал с поздравлялками, но лучше поздно, чем никогда))

0

6

Кстати, насчет мук и радости, одного без другого не бывает. И это хорошо))

0


Вы здесь » Форум картинной галереи художника А. Вербина » Art-поздравления » Картинная галерея Александра Вербина


создать форум